TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm

Acessórios Imagem e Som Outros
    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm_0
    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm_1
    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm
    • 24 novos desde 18,61 €  
    • 21,14 €

      Disponível

      Envio com Tracking : gratuito

      Envio Contra Assinatura : gratuito

      Mecodu
      (Vendedor profissional)
      23949 venda(s)
      Estado do produto
      Novo
      País de expedição
      Alemanha
      Prazo médio de entrega
      Entre 14 e 21 dias úteis
      Taxa de aceitação
      100,00%

      Comentários do vendedor :

      Produtos Novos! Prazo de entrega aproximado: 15-25 dias úteis. Apenas oferecemos Entrega Normal. Não oferecemos serviço de entrega Com Tracking nem Contra Assinatura. Atendimento ao cliente em várias línguas. Obrigado pela sua encomenda.

      Todas as ofertas
      • 21,14 € Custos de envio +0 €
        Disponível
        Novo
        Pro
        Dodax AG
        (14019)
      • 21,14 € Custos de envio +0 €
        Disponível
        Novo
        Pro
        Mecodu
        (23949)
      • 19,70 € Custos de envio +3,95 €
        Disponível
        Novo
        Pro
        Tienda SigloXXI
        (3539)
      • 24,57 € Custos de envio +0 €
        Disponível
        Novo
        Pro
        DodaxEU-PT
        (32261)
      Ver as 24 ofertas dos nossos parceiros
    • Satisfeito
      ou reembolsado
    • Levantamento
      gratuito em loja
    • Pagamentos
      Seguros

    Descrição TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm

    Taxa máxima de transferência de dados1280 Mbit/s
    Tecnologia da conectividadeCom fios
    Distância máxima de transferência10000 m
    Comprimento de onda1310 nm
    Conforme comIEEE 802.3z
    Aprovações RegulamentaresFCC, CE
    Compatibilidade Plug & PlaySim
    Temperatura ambiente0 - 70 °C
    Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 80 °C
    Gama de humidade relativa10 - 90%
    Humidade de não funcionamento5 - 90%
    Protocolos data linkCSMA/CD, TCP/IP
    Conectividade de sérieLC
    Alimentação3.3V
    Full duplexSim
    Tipo de fibra9/125 µm

    Características detalhadasTP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm

    • Fabricante/Marca Tp-link

    OPINIÕES DOS NOSSOS CLIENTES TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module conversor de rede de média 1280 Mbit/s 1310 nm

    Condições de Utilização

    Ver também