Smart TV LG 50QNED84A6C.AEU | QNED | 4K UHD | 50'' | 127 cm | F
Smart TV LG 50QNED84A6C.AEU | QNED | 4K UHD | 50'' | 127 cm | F - 1
Estado : Novo
Vendido por
Vendedor Português 4,7 4 433 vendas
País de expedição : Portugal Continental
Colocar uma questão ao vendedor
Ofertas neste produto
  • OPORTUNIDADE PORTES GRÁTIS
Resumo
Ver tudo
Entrega pelo vendedor parceiro
Outras ofertas
Características
Fabricante/Marca
LG
Ecrã - Tecnologia
QNED
Ecrã - Dimensão Diagonal
50 "
Resolução
3840 x 2160 (4K Ultra HD)
Formato Imagem
16:9
TV - Ligações USB
1
TV - Ligações HDMI
3
Wi-Fi
Sim
Funcionalidades Rede
Ethernet LAN, Bluetooth, Wi-Fi, Navegador Web
Suporte VESA
Sim
Sistema Operativo
WebOS
Dimensões
com base: 721 mm x 257 mm x 1124 mm | sem base: 654 mm x 49,9 mm x 1124 mm
Peso
12,60 Kg
Curvatura do Ecrã
Plano
Classe energética
F
Classe energética (modo HDR)
G
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo HDR)
99,00 kWh
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo SDR)
65,00 kWh
EAN
Publicidade
Descrição
LED backlight: Sim
Tipo de retroiluminação LED: Edge-LED
Taxa de atualização nativa: 60 Hz
Dimensão do ecrã na diagonal: 126 cm
Tipo de sintonizador: Analógico e digital
Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Internet TV: Sim
Versão de sistema operacional: 25
Compatível com Apple AirPlay 2: Sim
Número de colunas de som: 2
Classificação de Energia RMS: 20 W
Canais de saída de áudio: 2.0 canais
Controlo de volume automático: Sim
Direção do orador: Down firing
Partilha de Modo de Som da TV: Sim
Enhanced Audio Return Channel (eARC): Sim
Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versão Bluetooth: 5.0
Cor do produto: Preto
Interface de montagem em painel: 200 x 200 mm
Ano de introdução: 2025
Compatível com HDR: Sim
Modo de Jogo: Sim
AI Upscale: Sim
Processador de imagens: a7 Gen8 AI Processor 4K
Multi View: Sim
Compatível com controlo por smartphone: Sim
Entrada PC (D-Sub): Não
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 0
Interface comum CI: Sim
Interface comum Plus (CI+): Sim
Canal de Retorno de Áudio (ARC): Sim
HDCP: Sim
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
Saída digital de áudio ótico: 1
Quantidade de portas RF: 2
Controlo de Consumo Electrónico (CEC): SimpLink
Controlo por voz: Sim
Consumo de energia (standby): 0,5 W
Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Escala de eficiência energética: A a G
Comprimento do conjunto (com suporte): 1124 mm
Largura do conjunto (com suporte): 257 mm
Altura do conjunto (com suporte): 721 mm
Comprimento (sem base): 1124 mm
Largura (sem base): 49,9 mm
Altura (sem base): 654 mm