Monitor LG 29WQ600-W.AEU | LCD | FHD | 5 ms | 100 Hz | 29" | F
Monitor LG 29WQ600-W.AEU | LCD | FHD | 5 ms | 100 Hz | 29" | F - 1
Estado : Novo
Vendido por
Vendedor Português 4,7 10 013 vendas
País de expedição : Portugal Continental
Colocar uma questão ao vendedor
Ofertas neste produto
  • OPORTUNIDADE PORTES GRÁTIS
Resumo
Ver tudo
Entrega pelo vendedor parceiro
Outras ofertas
Características
Fabricante/Marca
LG
Cores
Branco
Classe energética
F
Classe energética (modo HDR)
F
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo HDR)
24,00 kWh
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo SDR)
22,00 kWh
Resolução
Full HD (1080p)
EAN
Publicidade
Descrição
Resolução: 2560 x 1080 pixels
Proporção de imagem nativa: 21:9
Tecnologia de apresentação: LCD
Ecrã táctil: Não
Tipo de painel: IPS
Tempo de resposta: 5 ms
Formato do ecrã: Plano
Rácio de contraste (típico): 1000:1
Taxa máxima de actualização: 100 Hz
Cores do ecrã: 16,7 milhões de cores
Tipo de ecrã touch: Tampo de mesa
Brilho do ecrã (pico): 250 cd/m²
Brilho do ecrã (normal): 200 cd/m²
Ângulo de visão (horizontal): 178°
Ângulo de visão (vertical): 178°
Espaçamento de píxeis: 0,2626 x 0,2628 mm
Compatível com HDR: Sim
Tecnologia High Dynamic Range (HDR): HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Padrão da gama de cores: sRGB
Gama de cores: 99%
NVIDIA G-SYNC: Não
AMD FreeSync: Sim
Tipo de AMD FreeSync: FreeSync
Tecnologia livre de cintilação: Sim
Altifalantes incorporados: Sim
Número de colunas de som: 2
Classificação de Energia RMS: 14 W
Posicionamento no mercado: Casa
Hub USB integrado: Não
HDMI: Sim
Saída para auscultador: Sim
Quantidade de portas upstream: 0
USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode: Sim
Suporte VESA: Sim
Slot para cabo de segurança: Não
Ajuste de altura: Não
Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL): 1138956
Comprimento do conjunto (com suporte): 688,3 mm
Largura do conjunto (com suporte): 223,5 mm
Altura do conjunto (com suporte): 406,4 mm
Peso (com suporte): 4,49 kg
Comprimento (sem base): 688,3 mm
Largura (sem base): 45,7 mm
Altura (sem base): 312,4 mm
Peso (sem base): 3,99 kg
Suporte incluído: Sim
Cabos: HDMI
Redução de desfocagem de movimento: Sim
Avaliações dos nossos clientes