Smart TV Philips 8000 series 50PUS8309/12 | LED | 4K UHD | 50'' | 127 cm | G
Smart TV Philips 8000 series 50PUS8309/12 | LED | 4K UHD | 50'' | 127 cm | G - 1
Estado : Novo
Vendido por
4,5 791 vendas
País de expedição : Portugal Continental
Comentários do vendedor
LED-Fernseher Philips / 50PUS8309
Colocar uma questão ao vendedor
Resumo
Ver tudo
Entrega pelo vendedor parceiro
Outras ofertas
Características
Fabricante/Marca
Philips
Ecrã - Tecnologia
LED
Ecrã - Dimensão Diagonal
50 "
Resolução
3840 x 2160 (4K Ultra HD)
Luminosidade
350 Cd/m²
Formato Imagem
16:9
TV - Ligações USB
2
Wi-Fi
Sim
Funcionalidades Rede
Ethernet LAN, Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Suporte VESA
Sim
Sistema Operativo
Titan OS
Telecomando / Controlo Remoto
Standard
Dimensões
com base: 715,9 mm x 263 mm x 1115,6 mm | sem base: 644,7 mm x 81,6 mm x 1115,6 mm
Peso
12,00 Kg
Curvatura do Ecrã
Plano
Assistente Virtual
Google Assistant
Classe energética
G
Classe energética (modo HDR)
G
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo HDR)
118,00 kWh
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo SDR)
71,00 kWh
EAN
Publicidade
Descrição
Taxa de atualização nativa: 60 Hz
Tipo de sintonizador: Analógico e digital
Formato de sistema de sinal analógico: PAL
Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2, DVB-T2 HD
Internet TV: Sim
Versão de sistema operacional: Titan OS
Espelhamento de ecrã: Não
Compatível com Apple AirPlay 2: Não
Aplicações de vídeo: Amazon Prime Video, Freeview Play, Netflix, YouTube
Número de colunas de som: 2
Classificação de Energia RMS: 10 W
Descodificadores de som: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Modos de som: Dolby Audio
Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versão Bluetooth: 5.2
Cor do produto: Preto
Interface de montagem em painel: 200 x 300 mm
Tipo de suporte: Base de pés
Compatível com HDR: Sim
Redução de ruído: Sim
Função de subtítulos: Sim
Sensor de luz ambiente: Sim
AMD FreeSync: Não
NVIDIA G-SYNC: Não
Conversor 4K: Sim
Controlo parental: Não
Gravação USB: Não
Entrada PC (D-Sub): Não
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 0
Interface comum CI: Sim
Interface comum Plus (CI+): Sim
Versão HDMI: 2.0a
Canal de Retorno de Áudio (ARC): Sim
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr): 0
Saída de vídeo composto: 0
Saída digital de áudio ótico: 1
Saída digital de áudio coaxial: 0
Entrada coaxial de áudio digital: 0
Quantidade de portas RF: 0
Controlo por voz: Sim
Guia de Programação Electrónico: Sim
Desligar automático: Sim
Temporizador de sono: Não
Compatível com Amazon Alexa: Sim
Funciona com a Samsung Bixby: Não
Consumo de energia (standby): 0,5 W
Consumo de energia (máx): 118 W
Modo de poupança de energia: Sim
Escala de eficiência energética: A a G
Tipo de fonte de alimentação: Internal
Tecnologias Philips (AV/TV): Ambilight
Comprimento do conjunto (com suporte): 1115,6 mm
Largura do conjunto (com suporte): 263 mm
Altura do conjunto (com suporte): 715,9 mm
Comprimento (sem base): 1115,6 mm
Largura (sem base): 81,6 mm
Altura (sem base): 644,7 mm