Monitor Gaming Asrock PG27FRS1A | LCD | FHD | 1 ms | 280 Hz | 27" | E
Monitor Gaming Asrock PG27FRS1A | LCD | FHD | 1 ms | 280 Hz | 27" | E - 1
Estado : Novo
Vendido por
Vendedor Europeu 4,5 14 471 vendas
País de expedição : França
Comentários do vendedor
Novo produto
Colocar uma questão ao vendedor
Resumo
Ver tudo
Entrega pelo vendedor parceiro
Outras ofertas
Características
Fabricante/Marca
Asrock
Cores
Preto
Classe energética
E
Classe energética (modo HDR)
G
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo HDR)
45,00 kWh
Consumo de energia para uma base de 1000h (em modo SDR)
21,00 kWh
Resolução
Full HD (1080p)
EAN
Publicidade
Descrição
Resolução: 1920 x 1080 pixels
Proporção de imagem nativa: 16:9
Tecnologia de apresentação: LCD
Ecrã táctil: Não
Tipo de painel: VA
Tempo de resposta: 1 ms
Formato do ecrã: Curvo
Rácio de contraste (típico): 4000:1
Taxa máxima de actualização: 280 Hz
Cores do ecrã: 1,07 biliões de cores
Brilho do ecrã (normal): 300 cd/m²
Ecrã anti-reflexo: Sim
Classificação da curvatura do ecrã: 1500R
Ângulo de visão (horizontal): 178°
Ângulo de visão (vertical): 178°
Espaçamento de píxeis: 0,3114 x 0,3114 mm
Tamanho visível, horizontal: 59,8 cm
Tamanho visível, vertical: 33,6 cm
Frequência de Varrimento Horizontal: 30 - 340 kHz
Frequência de Varrimento Vertical: 60 - 280 Hz
Padrão da gama de cores: DCI-P3
Gama de cores: 93%
Cobertura sRGB (típica): 127%
NVIDIA G-SYNC: Não
AMD FreeSync: Sim
Tipo de AMD FreeSync: FreeSync Premium
Tecnologia livre de cintilação: Sim
Tecnologia de luz azul baixa: Sim
Altifalantes incorporados: Sim
Câmera embutida: Não
Número de colunas de som: 2
Classificação de Energia RMS: 4 W
Posicionamento no mercado: Jogos
Cor do pé: Preto
Hub USB integrado: Não
HDMI: Sim
Saída para auscultador: Sim
Quantidade de portas HDMI: 2
Versão HDMI: 2.0
Quantidade de portas DisplayPort: 1
Versão DisplayPort: 1.2
Saída de auscultadores: 1
Entrada para auscultadores: 3.5 mm
Suporte VESA: Sim
Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
Giratório: Sim
Orientação: 20 - -20°
Ajuste de inclinação: Sim
Ângulo de inclinação: -7 - 20°
Consumo de energia (máx): 60 W
Consumo de energia (desligado): 0,3 W
Consumo de energia (poupança de energia): 0,5 W
Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Corrente de entrada: 1.5 A
Escala de eficiência energética: A a G
Comprimento do conjunto (com suporte): 610 mm
Largura do conjunto (com suporte): 193 mm
Altura do conjunto (com suporte): 458 mm
Peso (com suporte): 4,88 kg
Comprimento (sem base): 610 mm
Largura (sem base): 93 mm
Altura (sem base): 367 mm
Peso (sem base): 4,16 kg
Suporte incluído: Sim
Avaliações dos nossos clientes